Епишев Сергей Иванович

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный университет им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

МИОО 2012-2013. "Подготовка экспертов по проверке заданий с развернутым ответом единого государственного экзамена по литературе"; "ИКТ-компетентность учителя русского языка и литературы (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)"; "Подготовка экспертов по проверке заданий с развернутым ответом единого государственного экзамена по русскому языку".

МИОО 2013-2014. "Подготовка членов территориальной предметной комиссии по русскому языку по проверке выполнения заданий с развернутым ответом государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов образовательных учреждений."; "

"Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по литературе ЕГЭ 2014 года";

"Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ЕГЭ 2014 года";

"Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ОГЭ 2014 года".

МИОО 2014-2015. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2015 году";

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2015 году";

"Подготовка членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2015 году".

МИОО 2015-2016. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе";

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку".

e-mail: mvkalitina@mail.ru