Емельянова Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Наименование оконченного учебного заведения: ГБУ ВПО "Росскийский государственный гуманитарный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология

ГБОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет", "Снятие учебного и рабочего стресса", 2014 г.;

ГБОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет", "Использование игровых методов и приемов в практической деятельности педагога-психолога", 2013 г.

Опыт работы:

ГБОУ ВПО МГППУ 2014. "Использование игровых методов и приемов в практической деятельности педагога-психолога. Телесно-ориентированные методы в работе с детьми младенческого, раннего и дошкольного возраста".

Институт новых технологий 2014-2015. "Оборудование для развития детей с ОВЗ и его компенсаторные возможности".

ФГБНУ «ИИДСВ РАО» 2015-2016. "Нейропсихология детского возраста. Метод заменяющего онтогенеза".