Ефимова Нина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель. Группа №6.

Корпус: дошкольный корпус "Цветик-Семицветик"

Фактическое место работы: Новгородская ул., дом 29

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования ГБОУ "Школа №1430".

Уровень образования: Средне - специальное.

Наименование оконченного учебного заведения: Второй московский индустриально-педагогический техникум.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Мастер производственного обучения.

Стаж работы по специальности: 33 года

ОУМЦ СВОУО «Использование современных здоровьесберегающих технологий в работе с дошкольниками».

2015 ГБОУ ВПО МГПУ  "Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО" 72 часа

2016 ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог": педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования" 108 часов

Опыт работы:

Развитие коммуникативных способностей детей в работе парами и малыми подгруппами на занятиях познавательного цикла

Формирование у дошкольников продуктивного воображения как основа творческого конструирования из природного материала.

O себе:

Педагогическое кредо: Щедрость души, чуткость, доброта, искренняя заинтересованность в успешной судьбе ребенка.

Девиз: Моя работа -любовь с заботой!

Принципы работы: осуществление индивидуального подхода к каждому ребенку