Димитренко Наталья Владимировна

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Российский химико-технологический университет им. Менделеева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации

Факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров Московского института открытого образования. Лингвистика и межкультурная коммуникация. Учитель английского языка. 2007 г.

МИОО 2011-2012. "Межпредметные связи в общеобразовательном процессе".

ГБОУ ВПО МГПУ 2012-2013. "Развитие информационной компетентности педагогического работника средствами информационно-коммуникационных технологий".

ГБОУ ВПО МГПУ 2012-2013. "Портфолио как современная оценочная технология".

МИОО 2012 - 2013. "иностранного языка(для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)".

2015-2016 ЦПМ. "Подготовка и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады".

e-mail: dimitrenko.natalya@ya.ru