Дебабова Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, технология, ОРКСЭ, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор-методист дошкольного образования, педагогика и методика начального образования

МИОО 2010 г., "Духовно-нравственное воспитание учащихся в сиситеме образования".

МИОО 2011-2012 г., "Межпредметные связи в общеобразовательном процессе".

МИОО 2012 г., "Основы религиозных культур и светской этики".

МИОО 2011-2013 г., "Педагогика и методика начального образования".

МИОО 2012-2013 г., "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1", "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2".

МИОО 2013-2014 г., "Педагогика и методика начального образования. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО", "ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)."

МИОО 2013-2014 г., «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3».

«Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).», «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).»

МИОО 2016 г., «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)»

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Почетный работник общего образования Российской Федерации