Давидович Анна Павловна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор (руководитель музея)

Фактическое место работы: Угличская, д. 17

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный институт культуры им. А.С. Корнейчука, 1976 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Культурно-просветительная работа. Квалификация: режиссер.

Стаж работы по специальности: в должности зам. директора по УВР-10 лет, по ВР-12 лет, в должности педагога-организатора – 5 лет

1. «Управление развитием воспитательных систем в образовательном учреждении», МИОО, 2007г.

2. «Создание презентаций», МИОО, 2008 г.

3. «Социально-педагогические технологии воспитания детей и подростков в деятельности классного руководителя», МГПИ, 2008 г.

4. «Организация и ведение Гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в учебных заведениях», УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы, 2010 г.

5. «Методика и технологии разработки программы воспитания школьников», МГПУ, 2012 г.

6. Методы проектирования основной образовательной программы», ГМЦ, Москва, 2016.

7. Деловая программа ММСО-2017 «Новая экосистема образования» в целях совершенствования профессиональных педагогических компетенций и профессионального развития педагогических кадров; АПК и ППРО, Москва, 2017.

8. Организация музейно-педагогической деятельности в образовательных организациях», ГМЦ, Москва, 2017.

Знак ВЦСПС «За достижения в самодеятельном искусстве»

Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997 г.

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской федерации»,2002 г.

Памятная медаль «50 лет космонавтике» (2012).

Звания

Ветеран труда, 2012 г.

Победитель московского городского конкурса «Панорама воспитательных систем классов» (2008).

Лауреат II степени международного интернет-конкурса «Страница семейной славы» (2015).

Победитель московского городского конкурса «Школьный музей: новые возможности» (2017).

Победитель московского городского конкурса «Педагогическая инновация» - II место (2018)