Чурикова Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет им. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

2011 Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования "Теория и методика начального образования в условиях реализации ФГОС НОО".

МИОО 2014-2015 г., "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1", "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3", "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2", "Методические и теоретические аспекты преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

ГАОУ ВО МИОО по теме «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)» 2016 г.

e-mail: liudmila.churickova@yandex.ru