Батунина Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: биология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический университет им. Н.К. Крупской география и биология

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география и биология

МИОО 2011-2012. "Межпредметные связи в общеобразовательном процессе".

МИОО 2013-2014. "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)."

МИОО 2014-2015. "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1. Современные подходы и разработки уроков биологии в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)". 108ч.

МИОО 2015-2016. "Обучение естествознанию в старшей школе (в соответствии с требованиями ФГОС)". 72ч.

Институт Новых Технологий 2015-2016. "Цифровая лаборатория EINSTEIN в экспериментальной учебной деятельности".

e-mail: karamelika-elen@yandex.ru