Андреева Людмила Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель. Группа №9.

Корпус: дошкольный корпус "Цветик-Семицветик"

Фактическое место работы: Новгородская ул., дом 29

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования ГБОУ "Школа №1430".

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация - учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Стаж работы по специальности: 5 лет

2013 - профессиональная переподготовка в Московском институте открытого образования на ФППК по программе "Лингвистика и межкультурная коммуникация". Квалификация - учитель английского языка.

O себе:

Педагогическое кредо и девиз: Главным своим достижением считаю умение во всём находить возможность для индивидуальных творческих проявлений детей. Мой девиз: "В творческом поиске рождается индивидуальность".

Принципы работы: Важнее всего для воспитания детей считаю умение открыть в каждом ребёнке индивидуальность, создать условия для творческого самовыражения.