Альзоба Галина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Корпус: Дошкольный корпус "Цветик-Семицветик"

Фактическое место работы: Угличская улица, дом 15, корпус 2

Наименование оконченного учебного заведения: Могилевское педагогическое училище имени К.Д. Ушинского.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология (дошкольная)

Кол-во часов

Название ОУ

07.05.11

Психолого-педагогические основы проектирования универсальных учебных действий в условиях реализации ФГОС нового поколения

72

ГОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов - Центр повышения квалификации "Региональный социопсихологический центр" город Самара

09.11.11

Социокультурная модернизация российского образования: цели, содержание, экономика

72

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития современных образовательных технологий" г.Сочи

18.12.12

Офисные (MS Word, MS Excel, MS Power Point) технологии в работе руководителя ОУ, школьного учителя, библиотекаря, секретаря-документоведа.

72

ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования"

26.12.12

Диагностика и коррекция развития личности дошкольника

36

ГБОУ г. Москвы Окружной учебно – методический центр

30.06.14

Психологическая профилактика социальных рисков

72

ГБОУ высшего профессионального образования г. Москвы "Московский городской психолого-педагогический университет"

Опыт работы:

1. Материалы семинара-практикума «Организация работы с детьми с повышенной познавательной мотивацией и одаренными в современном образовательном учреждении» (с элементами тренинга) декабрь 2011г.

1. Игры по организации работы с детьми с повышенной познавательной мотивацией и одаренными в современном образовательном учреждении.

1. «Организация работы с детьми с повышенной познавательной мотивацией в детском саду». Презентация опыта педагога-психолога ГБОУ детский сад № 1592 Альзоба Г.А.

1. Организация и проведение семинаров – практикумов, мастер – классов, участие в лекторской группе курсов повышения квалификации, в конференциях и круглых столах с презентацией авторского опыта по темам:
  • «Составление отчетной документации педагога-психолога ДУ».
  • «Организация поддержки интеллектуальных способностей детей с повышенной познавательной мотивацией».

«Технологии работы специалиста по формированию межличностных отношений дошкольника».

«Определение уровня сформированности познавательных универсальных учебных действий выпускников ДОУ».

«Развитие интеллектуальных творческих способностей детей с использованием игровой методики Никитина Б.П.».

1. Ветеран труда. Удостоверение Т-III №393151 от 06 мая 2011 г
  2. Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации». №104547. Приказ Минобрнауки России №294/к-н от 28 марта 2006 г.
  3. Почетная грамота. Приказ Министерства образования Российской Федерации №2/23-03 от 08 января 2002 г.