Совет ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №1430

ОБРАЩЕНИЕ

Совета ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа № 1430

Уважаемые коллеги!

В жизни каждого из нас однажды наступает момент, когда встает вопрос, а не пора ли уйти на заслуженный отдых. Но как порой бывает трудно и мучительно сделать этот выбор: как оставить любимых учеников, дорогих твоему сердцу коллег, школу, которая стала такой родной и близкой, единственную профессию, которую выбрал на всю жизнь.

Мы искренне верим, что ваш опыт, знания, преданность своей профессии и ваша активная жизненная позиция дадут вам возможность влиться в ряды общества ветеранов педагогического труда ГБОУ школы №1430. Эта общественная организация создана для того, чтобы мы чувствовали себя по-прежнему в строю, чтобы могли жить интересной, полноценной жизнью и приносить пользу обществу. Мы приглашаем вас вместе с нами принимать участие во всевозможных конкурсах и фестивалях, посещать музеи, выставки и концертные залы, отправляться на экскурсии по Москве, Подмосковью и городам России, отдыхать в пансионате для ветеранов педагогического труда, а также проявлять активность, посещая все школьные мероприятия. Для этого необходимо заполнить анкету и прийти к председателю совета нашей организации Белоцерковской Галине Владимировне.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (499) 908 85 71.

Председатель совета ветеранов школы – БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Состав Совета ветеранов