Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2024 Ольга Анатольевна
Отзыв №22248
Выражаю огромную благодарность воспитателям Галине Викторовне и Евгении Ярославовне за подготовку и проведение замечательного утренника у гр. 9 Золотой ключик, посвящённого 8 Марта! Как всегда всё на высшем уровне! Родители очень довольны, дети счастливы! У нас самые лучшие воспитатели, всегда обстоятельно и с душой подходят ко всем мероприятиям! Огромное им спасибо! Отдельная благодарность нашей няне Наталье Николаевне, а также муз.руководителю Флоровской Т.В.
05.03.2024 Котова Анна Анатольевна
Отзыв №22247
Хочу выразить огромную благодарность, воспитателям группы №6, корпуса "Золотой ключик" Валентине Ивановне, Наталии Александровне и Елене Вячеславовне, за проведенный сегодня 05.03.2024 г. замечательный концерт для мам, посвященный "Международному женскому дню 8 марта". Все детки были задействованы в танцах, песнях, рассказывали стихи для любимых мамочек и бабушек! Подготовили очень красивые открытки и порадовали ими своих мам. Также большая благодарность музыкальному руководителю - Флоровской Татьяне Владиславовне, каждый раз Вы открываете всё новые и новые, скрытые таланты в наших детках! От всей души Вас поздравляю с наступающим Международным женским днем! Любите и будьте любимы!
01.03.2024 Алёна Альбертовна Звягинцева
Отзыв №22246
Огромная благодарность Меркуловой Вере Ивановне! Школа 1430 «Золотой ключик» Ребенок занимается с Верой Ивановной второй год. Интересные занятия в игровой форме. Поставили и закрепили звук «Л» и «Р». Что ценнее всего это подход к ребенку, внимательный, чуткий. Поэтому сын с радостью идет на занятия и делает дома упражнения. А помимо постановки звуков, педагог дает упражнения на память, грамотность речи, развивает мышление и эрудицию. Я очень довольна и смело рекомендую нашего логопеда в нашем садике!)
22.02.2024 Елена Цехоцкая
Отзыв №22243
Спасибо за организацию образовательной смены Мастерславль в начальной школе! Дочь посещала на осенних каникулах и сейчас, в феврале. В восторге! Весело, познавательно и увлекательно.
22.02.2024 Макаркина Ольга Николаевна
Отзыв №22242
Спасибо огромное за организацию мероприятия для 6-х классов проведенное 21.02.2024. Квест сыну очень понравился!!!! Организация мероприятия просто на высшем уровне!!!! Всё было очень интересно и познавательно. Побольше бы таких мероприятий!!!!
21.02.2024 Черикова Марина Петровна
Отзыв №22241
21 февраля в нашей школе прошел День науки для 6 классов. Мероприятие прошло очень ярко и динамично. Детей познакомили с различными направлениями которые могут выбрать с 7-го класса.
21.02.2024 нестерова маргарита юрьевна
Отзыв №22240
спасибо большое, сегодня было очень интересное мероприятие для6 кл. детям очень понравились, а главное это очень нужное для понимания будущего, в выборе профессии. было очень интересно. спасибо
21.02.2024 Хорошилов Станислав Игоревич
Отзыв №22239
Хочу выразить огромную благодарность Зайцевой Валентине Сергеевне за проведение 21.02.2024 дня науки для 6Б класса. Большое спасибо
19.02.2024 Наумова Татьяна Викторовна
Отзыв №22238
В корпус «Золотой ключик» ГБОУ Школа 1430 ходила моя дочь Таня и в настоящее время - дочь Люба. У обоих детей были выявлены логопедические нарушения. Я очень рада, что мои дети попали на занятия к замечательному педагогу - Меркуловой Вере Ивановне. Все нарушения, исправлены, дети получили много знаний. Благодаря занятиям с Верой Ивановной дочки не только научились говорить все буквы, но и освоили навыки письма и чтения. Вера Ивановна, огромное спасибо за Ваш труд!
01.02.2024 Мищенко Ольга Николаевна
Отзыв №22237
Хочу выразить глубокую благодарность за отличную работу классному руководителю моего сына ученика 7 "П". Уважаемая, Вероника Викторовна, все Ваши труды и усилия, все отданные Вами нашим детям время и знания - бесценны. Ваш высокий профессионализм, энтузиазм и самоотдача, чуткость и внимание к детям и родителям не могут остаться незамеченными. Вы являетесь ярким представителем современных молодых специалистов, которые дают нам надежду на лучшее будущее. Я, как мать, доверяю Вам самое ценное, что у меня есть, верю в Вас и желаю Вам и дальше совершенствовать Ваше педагогическое мастерство, чтобы Ваша работа приносила Вам радость и удовлетворение. СПАСИБО Вам!