Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Ермакова Марина Валерьевна 8(499)200-14-00
Вторник
15.00-19.00 Написать письмо
Заместитель директора Трещалина Людмила Валерьевна 8(499)909-34-01
Вторник, Среда
вт. 15.00-19.00 ср. 10.00-13.00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Сериков Сергей Геннадьевич 8(499)200-14-00
Понедельник, Среда
10.00-15.00 Написать письмо
Методист (начальная школа) Сенькович Светлана Владимировна 8(499)200-32-02
Среда, Пятница
10.00-15.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Солнышко" Двоеглазова Ирина Юрьевна 8(499)200-50-11
Понедельник
15.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Цветик-Семицветик" Елизарова Елена Юрьевна 8(499)200-70-11
Вторник, Пятница
17.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Золотой ключик" Бурба Галина Анатольевна 8(499)908-89-55
Понедельник, Четверг
Пн:14.00-18.00, Чт. 09:12.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Лесная сказка" Тарабаева Елена Ивановна 8(499)908-95-81
Понедельник, Пятница
11:00-19:00 Написать письмо
Педагог- организатор (музейная работа) Давидович Анна Павловна 8(499)209-11-51
Вторник, Пятница
8.00-18.00 Написать письмо
Педагог- организатор (воспитательная работа) 2 корпус Матвеева Марина Геннадьевна 8(499)908-10-21
Вторник, Среда
10.00-17.00 Написать письмо
Педагог-организатор (дошкольное образование) Астапова Татьяна Александровна 8(499)908-95-81
Четверг
11.00-19.00 Написать письмо
Старшая вожатая корпус 2 Мунтяну Анастасия Сергеевна 8(499)9081021
Вторник, Четверг
11.00-16.00 Написать письмо
Социальный педагог корпус 1 Наумова Любовь Викторовна 8(499)200-07-00
Понедельник, Пятница
16.00-19.00 Написать письмо
Социальный педагог корпус 2 Ильющенкова Ольга Викторовна 8(499)908-10-21
Понедельник, Пятница
11.00-14.00 Написать письмо
Специалист по социальной работе (питание) корпус 1 Долина Татьяна Васильевна 8(499)200-14-00
Понедельник, Среда
08.00-16.00 Написать письмо
Специалист по социальной работе (питание) корпус 2 Ковалькова Юлия Владимировна 8(499)908-95-81
Вторник
16.00-19.00 Написать письмо
Заведущий хозяйством корпус 1 Швецова Наталья Ивановна 8(499)200-14-00
Понедельник
10.00-15.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством корпус 2 Смирнов Сергей Юрьевич 8(499)908-42-28
Среда, Четверг
8.30-16.30 Написать письмо
Техник корпус "Солнышко" Минзова Ирина Игоревна 8(499)200-70-77
Вторник, Четверг
15.00-19.00 Написать письмо
Техник корпус "Цветик-семицветик" Канухин Андрей Александрович 8(499)200-70-11
Вторник
8.30-17.00 Написать письмо
Отдел кадров Гофман Людмила Васильевна 8(499)200-07-01
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-17.00 Написать письмо
Специалист по кадрам Реснова Евгения Александровна 8(499)200-07-01
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-17.00 Написать письмо
Контрактный управляющий Ежова Ольга Викторовна 8(499)200-07-01
Понедельник
10.00-14.00 Написать письмо
Экономист Павлова Юлия Андреевна 8(499)908-55-44
Вторник, Четверг
10.00-15.00 Написать письмо
Медицинская сестра корпус 1 Петрова Ольга Анатольевна 8(499)908-90-16
Понедельник, Среда, Пятница
8.00-16.18 Написать письмо
Медицинская сестра корпус 2 Смоворжецкая Елена Михайловна 8(499)908-72-71
Понедельник, Среда, Пятница
10.00-13.00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: