Общие сведения о питании

Одним из основных факторов, определяющих состояние здоровья ребенка, является полноценное питание.

При организации питания администрация ГБОУ Школа № 1430 руководствуется:

• Законом РФ «Об образовании»
  • Комплексной программой мер социальной защиты жителей Москвы, ежегодно утверждаемой постановлением Правительства Москвы
  • Законом «О бюджете города Москва», ежегодно утверждаемым постановлением Правительства Москвы
  • Законом города Москвы «О качестве и безопасности пищевых продуктов»
  • Законом города Москвы «О социальной поддержке семей с детьми в г. Москве»
  • СанПиН 2.4.5.2409 -08 «Санитарно – эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования»
  • Гражданско – правовым договором бюджетного учреждения №  ОП-1430/17 « Организация питания и обеспечения питьевого режима воспитанников и обучающихся для нужд ГБОУ Школа № 1430»
  • Приказом ГБОУ Школа № 1430 об организации питания обучающихся ГБОУ Школа № 1430  в I полугодии 2018/2019 учебного года.
  • Рационы питания и цикличные меню согласованы Главным государственным санитарным врачом по городу Москве в порядке, установленном п. 6.5 санитарных правил СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования».

График работы столовой.

Способы оплаты питания