Шахматный турнир, посвященный 100-летию со дня рождения Г.В. Кисунько. 02.04.2018

В субботу, 31 марта, в первый день весенних каникул произошло поистине «историческое событие»!

Наша школа распахнула свои двери для спортсменов из 8 регионов России! Смоленск и Смоленская область, Владимир и Владимирская область, Ковров и Псковская область и, конечно же, Москва и Московская область прислали своих спортсменов на турнир, посвященный 100-летию со дня рождения Г.В. Кисунько, чьё имя носит наша школа!

Театр песни Берег детства» принял участие в открытии межрегионального фестиваля Русских шахмат Дефиле барабанщиков и песня Сергея Бухтуева на стихи Г. В. Кисунько «Ты верен долгу» в исполнении «Театра песни Берег детства» и участников хора «Школьная пора» никого не оставили равнодушными. А композиция «Герои спорта» стала своеобразным напутствием для шахматистов.

Как отметили организаторы соревнования, за 22 года существования этого турнира - это «лучшее открытие наших соревнований»! Дети и родители юных артистов показали умение, организованность, выдержку и настоящий патриотизм в концертном исполнении композиций на открытии турнира!

Так держать!

Фото с мероприятия по ссылке: https://drive.google.com/open?id=1qNXh0br9qpAYxHDuqthTLO7Xond2XkYO