Газета "Школьное время 1430" 19.04.2019

Газета "Школьное время 1430", которая выпускается в ГБОУ №1430 уже 2 года в апреле стала полуфиналистом во Всероссийском конкурсе студенческих и молодежных СМИ. Конкурс традиционно проходит весной на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. За право быть первыми боролись более 200 медиапроектов со всей России.

"Эта победа, конечно, наших ребят-журналистов, - говорит Мария Баркар, руководитель медицацентра ГБОУ №1430, - которые с удовольствием посещают дополнительные занятия в школьном медиацентре, ежедневно пишут материалы, делают фотографии, снимают видеоролики, берут интервью у учителей и школьников. Все знания, полученные на занятиях и навыки, которыми они обучаются здесь, обязательно пригодятся им в жизни вне зависимости от выбранной профессии. Очень рада за ребят!"