Суббота Московского родителя 06.04.2019 08.04.2019

6 апреля 2019г. в нашей Школе была очередная Суббота Московского родителя. Тема сегодняшнего мероприятия: «Увлекательный мир знаний. От первого лица: преимущества дополнительного образования, о которых стоит поговорить". С большим удовольствием наши воспитанники и школьники вместе с родителями принимали участие в мастер-классах: "Школа мяча", "Подготовка к ГТО", «Вокальный серпантин», «Вначале был ритм», «Учимся думать», «Очумелые ручки», «Здоровячок», «Юный исследователь». Концертные выступления наших коллективов дополнительного образования, спортивные соревнования для команды дошкольников и их родителей, мастер - классы по изобразительному искусству и робототехнике, логоритмике и английскому языку никого не оставили равнодушными!!! Каждый гость нашел себе занятие по душе и по интересам! Время пролетело весело, занимательно и очень быстро. Большое спасибо всем участникам, педагогам, специалистам !!!!