Конкурс молодых исполнителей "Золотая нота" 18.03.2019

Корпус 1

В продюсерском центре Игоря Сандлера уже в 14 раз прошел конкурс молодых исполнителей "Золотая нота". В нем во второй раз приняла участие ученица 8 класса нашей школы Куркина Анастасия. В прошлом году она стала Дипломантом, не добрав 1 балл до Лауреата 3 степени. В этом году Настя приехала с Победой!!! Лауреат 1 степени!!! Талантливых исполнителей оценивало звездное жюри: Катя Лель, участник группы "Челси" Роман Архипов, финалист проекта "Голос" Шариф и многие другие... Анастасия победила с песней "Месяц май", рассказывающей о судьбе молодой девушки-шофера.

Почти все члены жюри поставили 10 баллов - высшую оценку конкурса! Желаем Анастасии дальнейших побед в профессиональных вокальных конкурсах...