XII Ежегодный Фестиваль творческих образовательных продуктов обучающихся и воспитанников дошкольных групп «Я познаю мир. От исследования до открытия» в формате «урок-проект» 11.03.2019

Комплекс

15 февраля 2019 года в школе № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько прошел XII Ежегодный Фестиваль творческих образовательных продуктов обучающихся и воспитанников дошкольных групп «Я познаю мир. От исследования до открытия» в формате «урок-проект». Традиционно в работе фестиваля приняли участие дошкольники, учащиеся начальной, средней и старшей школы, родители, а так же гости – Ветераны полигона противоракетной обороны, представители РАНХ и ГС, ГМЦ ДОгМ, представители ОО г.Москвы, директор, заместитель директора, обучающиеся и родители «Лицея № 1 Брянского района» Брянской области.

Так же в этот день в школе для гостей Фестиваля был организован практико-ориентированный семинар «От «почемучек» к «потомучкам».

Все остались довольны - мероприятие было четко структурировано, организовано содержательно и ярко. Удивлял и радовал командный дух и единство всего детско-взрослого коллектива!