Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019». 18.02.2019

Корпус 1

Подходит к концу Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019». Подведены итоги во многих жанрах. По результатам заочного этапа лучшие творческие коллективы и солисты города стали участниками очного этапа фестиваля. Очень радует, что в их число вошли многие учащиеся объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 1430 и что самое замечательное - многие из них стали призёрами и победителями заключительного этапа!

Конкурсное выступление – это серьезное испытание и для начинающего артиста, и для опытного, искушённого в выступлениях. Умение собраться, не поддаться волнению и достойно представить себя, своего наставника – одно из важных и крайне необходимых качеств.

В фольклорном жанре Анастасия Зыкова стала Дипломантом, Владимир Дмитриев получил диплом Лауреата III степени (педагог Темешова А.В.).

В эстрадном вокальном жанре Лауреатом III степени стала Анастасия Куркина (педагог Пучкова С.В), Дипломантом – Капустина Мария и Лауреатом III степени – Виктор Ведерников (педагог Александрова М.Ю.)

Традиционно высокий уровень был представлен воспитанниками студии «Миллениум» (руководитель Бруква Е.И.). Елисей Марыкин – Лауреат конкурса, ВИА «Миллениум» - Дипломант, группа «ПозитивЧик» стали Лауреатами III степени в двух номинациях: в вокальном и вокально-инструментальном жанре, Амина Юсупова - Лауреат I степени в вокальном жанре. Порадовали дебютанты фестиваля «Эстафета искусств – 2019» ВИА «Смайл» - Лауреат II степени.

В танцевальном жанре в номинации «Современный танец» коллектив «Душа» стал Дипломантом (педагог Никитина И.Н.)

В рамках фестиваля проходил конкурс детского рисунка «Московский вернисаж», где Марина Латышева стала Победителем (педагог Краснова Г.В.)

Поздравляем призёров и победителей!

Фестиваль продолжает свою работу и впереди конкурсные выступления для танцевального коллектива «Юность» (рук. Никитина И.Н.) и инструментального ансамбля «Смайл» (руководитель Бруква Е.И.).

Городской этап инструментального жанра пройдёт 21 февраля в ГБОУ Школа №1430 в актовом зале корпуса №1. Пожелаем всем удачи!