Мастер-класс преподавателя ФГБОУ ВО "Государственного академического университета гуманитарных наук"  Валентины Александровны Шиловой "Будем успешными" 10.12.2018

Корпус 1.

Морозным субботним утром 8 декабря 2018 года ученики 10а класса побывали в Президиуме Академии Наук на мастер-классе преподавателя ФГБОУ ВО "Государственного академического университета гуманитарных наук" Валентины Александровны Шиловой "Будем успешными"! Как не стать жертвой манипуляции? Что такое коммуникативные барьеры и разрывы? Какую роль внешний вид человека играет в достижении цели общения? Кроме ответов на эти и многие другие теоретические вопросы обучающиеся получили возможность поучаствовать в настоящем социологическом эксперименте.

Занятие проходило в теплой, комфортной атмосфере, участники смогли получить не только полезный опыт, но и приятно провести время.