Финальный этап II Межрайонного Фестиваля творческих работ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (инвалидностью) «ОТКРЫТИЕ» 17.12.2017

7 декабря 2017 года в ГБОУ Школа № 967 (ул. Сухонская,13) прошел финальный этап II Межрайонного Фестиваля творческих работ обучающихся

с ограниченными возможностями здоровья (инвалидностью) «ОТКРЫТИЕ», который был приурочен ко Всемирному Дню инвалидов.

Фестиваль проводился в рамках Межрайонного Совета директоров и при поддержке ассоциации учителей начальных классов г. Москвы.

В этом году он был посвящен 70-летию детского писателя Григория Остера.

Нашу образовательную организацию в конкурсах Фестиваля представляли 10 обучающихся дошкольного, начального общего и основного общего уровней образования: Казаченко Глеб, Пухтинов Андрей, Трымбовецкая Марина, Поврезнюк Ульяна, Бочегаева Виктория, Бугрова Саша, Махорина Екатерина, Калинин Иван, Блохин Артемий, Янус Николай.

Победители конкурса чтецов:

Пухтинов Андрей, обучающийся подготовительного к школе возраста (учитель-логопед Меркулова В.И).

Трымбовецкая Марина, обучающаяся подготовительного к школе возраста (учитель-логопед Каштанова Л.Н.).

Бугрова Саша, обучающаяся 5 класса (учитель-логопед Крамарева О.С.).

Победители конкурса рисунков:

Янус Николай, обучающийся подготовительного к школе возраста (учитель-логопед Пономаренко А.Ю.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!