Cеминар-практикум для классных руководителей по теме: «Технология конструктивного разрешения конфликтов в рамках поддержки школьной службы примирения». 21.11.2017

3 ноября 2017 года в ГБОУ Школа № 1430 (ул. Новгородская дом 21, корпус А) прошел семинар-практикум для классных руководителей по теме: «Технология конструктивного разрешения конфликтов в рамках поддержки школьной службы примирения».

Ведущий программы Путинцева Н.В., социальный педагог, руководитель службы примирения ГБУ ГППЦ ДОгМ.

Семинар-практикум был посвящен обсуждению актуальных вопросов формирования межличностных отношений обучающихся, алгоритму действий классного руководителя в рамках адекватного выхода из конфликтной ситуации между детьми.

В работе семинара-практикума приняли участие 45 педагогов школы.

Организаторы планируют обеспечить каждого из участников необходимой методической литературой по данной проблематике.