|
ФИО учащихся |
Руководитель |
Уровень участия, школа, округ, город, мир |
Занятое место |
Количество участников и победителей |
Межрайонный этап МРСД 6 |
|||||
1 |
2В, 1 чел. |
Горбачева О. В.
|
МГК |
участник |
1 |
2 |
4Г, 1 чел. |
Миронова И.А. |
Межрайон МГК |
победитель |
1 |
3 |
4Г, 1 чел. |
Миронова И.А. |
Межрайон МГК |
призер |
1 |
4 |
4Г, 1 чел. |
Миронова И.А. |
Межрайон МГК |
участник |
1 |
Городская конференция «Шаги в экономическую науку» |
|||||
1 |
4Г, 3 чел.
|
Миронова И.А. |
город |
призер |
3 |
2 |
4В, 1 чел. |
Миронова И.А. Шурыгина Л.Г. |
Город |
призер |
1 |
3 |
2В, 1 чел.
|
Горбачева О. В. |
город |
призер |
1 |
4 |
3Д, 1 чел.
|
Третьякова Н.Б. |
город |
призёр |
1 |
Городской Фестиваль научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». Городской конкурс проектов «Юные техники и изобретатели» |
|||||
1 |
2В, 1 чел. |
Горбачева О. В. |
межрайон |
Победитель |
1 |
2 |
2В, 1 чел.
|
Горбачева О. В. |
город |
участник |
1 |
Городской Фестиваль «Наука. Техника. Производство». Конкурс «Мастерская сказки» |
|||||
1 |
3Д, 1 чел.
|
Третьякова Н.Б. |
город |
победитель |
1 |
Городской Фестиваль «Наука. Техника. Производство». Конкурс «Моя Москва» |
|||||
1 |
3Д, 1 чел.
|
Третьякова Н.Б. |
город |
победитель |
1 |
Московский Городской Конкурс проектных, исследовательских и реферативных работ школьников по астрономии, ракетной технике и космонавтике с участием регионов РФ |
|||||
1 |
1В, 1 чел.
|
Дебабова Е.Ю. |
Город |
Участник |
1 |
2 |
1В, 1 чел.
|
Дебабова Е.Ю. |
Город |
III место |
1 |
XLII-й Ежегодный конкурс исследовательских работ учащихся города Москвы «Мы и биосфера» (с участием учащихся других регионов России и зарубежных стран) |
|||||
1 |
1В, 1 чел.
|
Дебабова Е.Ю. |
Город |
Лауреат II этапа |
1 |
2 |
3Д, 1 чел.
|
Третьякова Н.Б. |
город |
призёр |
1 |
Городской Фестиваль творческих инициатив «Леонардо» |
|||||
1 |
4Г, 1 чел. |
Миронова И.А. |
Город, Фестиваль творческих инициатив «Леонардо» |
лауреат |
1 |
|
4Е, 1 чел. |
Козина О. Л. |
город |
Диплом Московского фестиваля творческих открытий и инициатив
|
1 |
|
4Е, 1 чел. |
Козина О. Л. |
город |
Диплом Московского фестиваля творческих открытий и инициатив |
1 |
Город «Новые вершины» («Мы и биосфера») |
|||||
1 |
4Г, 1 чел. |
Миронова И.А. |
Город «Новые вершины» («Мы и биосфера») |
призер |
1 |
2 |
4Г, 1 чел. |
Миронова И.А. |
Город «Новые вершины» («Мы и биосфера») |
призер |
1 |
Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» |
|||||
1 |
9 Г, 2 чел. |
Алябьева Н.М. |
Общероссийский |
Сертификат финалистов |
2 |
2 |
1 чел. |
Алябьева Н.М. |
Общероссийский |
Участник заочного этапа |
1 |
VI Межвузовская студенческая конференция «Научная сессия – современная радиоэлектроника», НПО «Алмаз» |
|||||
1 |
9Г, 2 чел. |
Алябьева Н.М. |
Общероссийский |
Сертификат финалистов |
2 |
2 |
1 чел. |
Алябьева Н.М. |
Общероссийский |
Сертификат финалистов |
1 |
3 |
1 чел. |
Степанов А.В. |
Общероссийский |
Диплом 2 степени |
1 |
Городской конкурс «Юные техники и изобретатели – 2018» |
|||||
1 |
9Г, 2 чел. |
Алябьева Н.М. |
Москва |
Призеры окружного этапа |
2 |
Московский городской конкурс научно-исследовательских и проектных работ обучающихся |
|||||
1 |
9Г, 2 чел. |
Алябьева Н.М. |
СВАО, Москва |
Призеры заключительного тура |
2 |
2 |
1 чел. |
Алябьева Н.М. |
СВАО, Москва |
Сертификат участника |
1 |
3 |
9Д, 1 чел.
|
Шовиков В.С. |
Москва |
победитель |
1 |
Отраслевая олимпиада «Газпром» по информатике |
|||||
1 |
9Г, 2 чел. |
Алябьева Н.М. |
Москва, Россия |
Участники заключительного тура |
2 |
Городского конкурса научно-исследовательских и мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» |
|||||
1 |
1 чел. |
Моргунова О.Ю. |
Москва |
Призер |
1 |
1 |
1 чел. |
Моргунова О.Ю. |
Москва |
участник |
1 |
XI Ежегодная Ярмарка творческих образовательных продуктов обучающихся и дошкольников «Я познаю мир» в формате «урок-проект», школьного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ, в рамках реализации программы Федеральной экспериментальной площадки ФГБНУ ИСРО РАО «Развитие проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях современной информационной среды».
|
|||||
1 |
1А, 1 чел. |
Федорова Е. В.
|
школа |
грамота |
|
2 |
1В, 10 чел. |
Дебабова Е. Ю.
|
школа |
грамота |
|
3 |
1Г, 6 чел. |
Ольховенко И. Л.
|
школа |
грамота |
|
4 |
2В, 5 чел. |
Горбачева О. В.
|
школа |
грамота |
|
5 |
2Г, 2 чел. |
Исаева Ю. В.
|
школа |
грамота |
|
6 |
3В, 1 чел. |
Дедкова Л. И.
|
Школа |
грамота |
|
7 |
3Г, 12 чел. |
Козьякова Л. И.
|
школа |
грамота |
|
8 |
3Д, 3 чел. |
Третьякова Н. Б.
|
школа |
грамота |
|
9 |
4А, 5 чел. |
Симоненко М. Н.
|
школа |
грамота |
|
10 |
4В, 5 чел. |
Сивакова О. В.
|
школа |
грамота |
|
11 |
4Г, 10 чел. |
Миронова И. А.
|
школа |
грамота |
|
12 |
4Д, 4 чел. |
Чурикова Л. Н.
|
школа |
грамота |
|
13 |
4Е, 8 чел. |
Козина О. Л.
|
школа |
грамота |
|
VII Московский открытый городской конкурс проектных, исследовательских и реферативных работ по астрономии, ракетной технике и космонавтике «Через тернии к звёздам» |
|||||
1 |
1 чел. |
Степанов А.В. |
городской |
Диплом 2 степени |
1 |
XI Ежегодный Фестиваль творческих образовательных продуктов обучающих, посвященный 100-летию со дня рождения Героя Социалистического труда Г. В. Кисунько |
|||||
1 |
1В, 2 чел. |
Дебабова Е. Ю.
|
школа |
грамота |
|
2 |
1Г, 3 чел. |
Ольховенко И. Л.
|
школа |
грамота |
|
3 |
1Д, 1 чел. |
Мельникова Т. И. |
школа |
грамота |
|
4 |
2В, 4чел. |
Горбачева О. В.
|
школа |
грамота |
|
5 |
2Б, 1 чел. |
Лопшиц Е. В.
|
школа |
грамота |
|
6 |
3Г, 9 чел. |
Козьякова Л. И.
|
школа |
грамота |
|
7 |
3Д, 6 чел. |
Третьякова Н. Б. |
школа |
грамота |
|
8 |
3Е, 1 чел. |
Моисеева Т. Н.
|
школа |
грамота |
|
9 |
4В, 1 чел. |
Сивакова О. В.
|
школа |
грамота |
|
10 |
4Г, 8 чел. |
Миронова И. А.
|
школа |
грамота |
|
11 |
4Д, 1 чел. |
Чурикова Л. Н.
|
школа |
грамота |
|
12 |
4Е, 3 чел. |
Козина О. Л.
|
школа |
грамота |
|
13 |
4В, 1 чел. |
Краснова К. В.
|
школа |
грамота |
|
14 |
3В, 1 чел. |
Краснова К. В.
|
школа |
грамота |
|
15 |
3Д, 1 чел. |
Краснова К. В.
|
школа |
грамота |
|
16 |
3Е, 1 чел. |
Краснова К. В.
|
школа |
грамота |
|
17 |
3Е, 1 чел. |
Гришина О.Ф.
|
школа |
грамота |
|
18 |
8Г, 2 чел. |
Гришина О.Ф.
|
|
2-е место |
|
19 |
11А, 1 чел |
Петрова М. В.
|
|
1 место |
|
20 |
7 Г, 1 чел. |
Петрова М. В.
|
|
2 место |
|
21 |
1 чел. |
Маршева Н.А.
|
школа |
2 |
12 |
22 |
1 чел. |
Маршева Н.А.
|
школа |
3 |
12 |
23 |
7Г, 2 чел.
|
Шокина Т.В. |
школа |
1 |
|
24 |
1 чел. |
Шокина Т.В.
|
школа |
1 |
|
25 |
10Б, 12 чел. 8Г, 2 чел. . 10А, 1 чел. |
Петропавловская И. А. |
школа |
Победители – 6 Призеры - 5 |
15 участников, 6 победителей школьного конкурса |
26 |
10Б, 1 чел. |
Батунина Е.А.
|
школа |
3 место |
|
27 |
10Б, 2 чел |
Батунина Е.А.
|
школа |
1 место |
|
28 |
7 Г, 1 чел |
Батунина Е.А.
|
школа |
3 место |
|
29 |
2 чел. |
Моргунова О.Ю. |
школа |
1 место
|
|
30 |
2 чел. |
Моргунова О.Ю. |
школа |
1 место
|
|
31 |
1 чел. |
Моргунова О.Ю. |
школа |
Победитель в номинации
|
|
32 |
2 чел.
|
Моргунова О.Ю. |
школа |
Победитель в номинации
|
|
33 |
16 чел. |
Горюнова Т.А. |
Школа
|
Победители Призеры
|
9 7 |
34 |
10 чел. |
|
|
Победители Призеры
|
3 1
|
35 |
9Д, 1 чел. |
Шовиков В.С. |
школа |
победитель |
1 |
36 |
Филимонова Дарья (8 «А») |
Соколова А.А. |
школа |
Призеров: 7 человек Победитель: 1 |
Всего: 14 человек
|
Московский конкурс выставочных проектов "Школа Б.М. Неменского" |
|||||
1 |
10 кл., 2 чел. |
Краснова К.В.
|
город |
призер |
2 |
|
12 чел.,
|
Краснова К.В.
|
|
Победитель |
12 |
2 |
4Е, 2 чел. |
Краснова К.В.
|
|
призер |
2 |
3 |
6 чел. |
Краснова К.В.
|
|
призер |
6 |
4 |
Выставочный проект «Парад кораблей”. Творческий коллектив 2 класса. |
Паршинцева О.В. |
|
победитель |
20 |
5 |
Выставочный проект «Образ художественной культуры средневековой Западной Европы”. Панно-коллаж. Коллективная работа учащихся 4 класса. |
Паршинцева О.В. |
|
|
20 |
6 |
Выставочный проект «Робот и человек”. Панно-коллаж. Коллективная работа учащихся 5-6 классов |
Груничева Н.А. |
|
победитель |
20 |
7 |
Выставочный проект «Фотография - как неотъемлемая часть современной жизни”. Рубцов К. |
Груничева Н.А. |
|
победитель |
1 |
Мастер- класс на XI Фестивале проектов |
|||||
1 |
4Г, 3 чел.
|
Миронова И. А. |
школа |
грамота |
|
2 |
3Д, 3 чел.
|
Третьякова Н. Б. |
школа |
грамота |
|
3 |
4В. 1 чел. |
Шурыгина Л. Г., Миронова И. А. |
школа |
грамота |
|
4 |
2В, 1 чел.
|
Горбачева О. В. |
школа |
грамота |
|
5 |
4Е, 1 чел.
|
Козина О. Л. |
школа |
грамота |
|