Поздравляем дипломантов Городского конкурса детского творчества «Карусель» 23.04.2018

Детский коллектив «Золотой лучик» дошкольного корпуса «Солнышко» нашей школы удостоен Диплома I степени Городского конкурса детского творчества «Карусель» в рамках образовательного проекта «Необычное в обычном» для обучающихся по программам дошкольного образования в номинации «Танцевальное творчество». Задорный народный танец «Смоленский гусачок», исполненный юными артистами, был по достоинству оценен профессиональным жюри.

Поздравляем с победой Гридневу Алену, Данилину Дарью, Музалевского Тимофея, Несову Анну, Панкову Ульяну, Сидякину Елизавету, Скворцову Майю, Филякову Алису - воспитанников групп старшего дошкольного возраста, и их наставников - педагога дополнительного образования Новикову Екатерину Михайловну и воспитателей Фомичеву Ингу Сергеевну и Трубкину Марию Сергеевну!

Гордимся нашими воспитанниками!