Городской конкурс научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России». 04.04.2018

Ученица 7 «В» класса ГБОУ Школы № 1430 Куркина Анастасия стала призером городского конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство».

Анастасия провела большую исследовательскую работу и представила Книгу Памяти. В ней представила интересный материал о своих близких, о родственниках учащихся 7-х классов, в годы Великой Отечественной войны защищавших Родину. Именно для того, чтобы не забыть своё прошлое, организовывают такие конкурсы, в которых ребята рассказывают о славных достижениях своих предков, внесших большой вклад в Победу.

Поздравляем!!!!