Публикации 26.02.2018

материалов

Третьякова Н.Б.

Сайт ГБОУ Школа №1430

«Практика применения деятельностного подхода к формированию универсальных учебных действий и межпредметных понятий на примере изучения свойств объектов и материалов» в рамках постоянно действующего семинара «Развитие проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях современной информационной среды».

Фрагмент по окружающему миру для обучающихся 2 -го класса «Познаем мир обычных вещей»

Исаева Ю. В.

Сайт ГБОУ Школа №1430

«Практика применения учебных микроисследований на уроках в начальной школе как инновационный подход к формированию универсальных учебных действий и межпредметных понятий»

Горбачева О. В.

Национальный исследовательский московский государственный строительный университет

Сборник докладов юбилейной международной научно-практической и учебно-методической конференции

Значение реабилитации и рекреации для студентов в ВУЗЕ

С.В. Колотильщикова,

А.Н. Колотильщикова

Вестник Науки и Творчества (май, 2017)

1. «Содержание материала, направленного на развитие межкультурной компетенции, в школьных учебниках, предназначенных для учащихся 9-11 классов.

2. Преимущества электронных словарей и баз данных (на материале новой лексики)

Ланге А.Ю.

Вы видели «Звёзды в пустыне»?

Давидович А.П.