Подведены итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и IT – технологий «Мир реальный - мир виртуальный». 25.12.2017

Конкурс проводился с целью развития познавательной и творческой активности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), повышения профессиональных компетенций и мастерства педагогических работников образовательных организаций города Москвы и регионов РФ; трансляции инновационных форм, технологий обучения и профориентации.

15 декабря 2017 года подведены итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и IT – технологий «Мир реальный - мир виртуальный».

На Всероссийский конкурс было прислано 354 работ, и все они отличались хорошим качеством, в конкурсе приняли участие: 26 образовательных организаций (Москва – 10, регионы России- 16).

Творческие работы участников получили высокую оценку представителей ФГАУ «ФИРО», представителей регионов, художников Международного художественного фонда (объединение московских художников), педагогов дополнительного образования художественно-эстетической направленности, детей и родительской общественности. Все участники получили дипломы и грамоты.

Ребята из нашей школы стали победителями и призёрами в направлении конкурса «Декоративно-прикладное творчество».

Всего на конкурс от нашей школы были представлены 21 работа.

По итогам: лауреатов- 3 человек, дипломантов I, II, III степени –8 человек. Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, за талантливые и креативные работы!

Лауреаты конкурса:

Первая возрастная категория

Ненашев Дмитрий, объёмная аппликация из природного материала «Забавный ежик» (воспитатель Бочегаева И.Д., здание 3).

Вторая возрастная категория

Бабич Елизавета, работа с тканью «Куколки из бабушкиного сундучка»

(учитель-логопед Назарова Е.В., воспитатель Васимова Г.Н., здание 4)

Блохин Артемий, работа с природным материалом «Осенняя фантазия» (воспитатели Палазюк НД, Моисева Е.Н., здание 3).

Дипломанты 1 степени:

Первая возрастная категория

Бодров Арсений, работа с бумагой и шерстью «Веселый кот» (воспитатель Корнюшина О.И., здание 5).

Александров Алексей, объемная аппликация из природного материала «Совунья» (воспитатель Блохина Е.В, воспитатель 3).

Вторая возрастная категория

Пухтилов Андрей, работа с природным материалом Я совсем не людоед шлю вам с острова привет» (учитель-логопед Меркулова В.И., здание 5).

Дипломанты П степени:

Первая возрастная категория

Новиков Иван, работа с бумагой «Лягушка путешественница»

(учитель-логопед Свиридова В.А, здание 5).

Хестанов Богдан, лепка-керамика Царевна-лягушка

(учитель-логопед Свиридова В.А, здание 5).