Ученица 5 «г» класса ГБОУ Школа № 1430 Сметанова Алена стала призером городского конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России». 19.04.2017

Ученица 5 «г» класса ГБОУ Школа № 1430 Сметанова Алена стала призером городского конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». Алена провела большую исследовательскую работу и представила интересный материал о своих близких, которые в годы Великой Отечественной войны защищали Родину. 19 апреля будет проходить награждение победителей и призеров конкурса в рамках конференции «История моей семьи в истории России». Поздравляем!!!