Музыкально-интеллектуальная виторина в рамках работы клуба «Золотой рояль». 16.01.2017

Хорошей традицией в нашей школе стало проведение Музыкально-интеллектуальных виторин в рамках работы клуба «Золотой рояль». Такая необычная форма проведения уроков пользуется огромной популярностью у учащихся и педагогов. Викторины, посвященные Году Кино, прошли для 3, 4, 5 и 6 классов в конце декабря. Учащиеся определяли музыку из кинофильмов, исполняли песни из любимых фильмов и мультфильмов, решали головоломки. В увлекательной соревновательной форме происходило живое соприкосновение с музыкой кино, воспитание интереса и любви к музыкальному искусству, художественного вкуса, интереса к культурным ценностям своего народа.

Большое спасибо педагогам музыки Александровой Марии Юрьевне и Пучковой Снежане Викторовне, которые подготовили такие замечательные уроки, коллективам классов, которые показали высокий уровень подготовки к такому увлекательному мероприятию. Спасибо!