В День рождения Г.В. Кисунько! 19.07.2018

20 июля 2018 года во дворе школы состоялся митинг, посвященный 100-летию Г.В.Кисунько, в процессе которого были возложены цветы к Мемориальной доске Героя. Затем участники митинга сфотографировались у ракеты и цветочной клумбы, выращенной семиклассниками специально к этой дате.

Далее все присутствующие: родственники Г.В.Кисунько, ветераны ПРО, учащиеся и сотрудники школы, представители Московского конструкторского бюро «Факел», Московского машиностроительного завода «Авангард», строительной фирмы ООО «СтальСтройконструкция», Союза ветеранов Ракетных войск стратегического назначения, Регионального отделения партии «Единая Россия», жители района Лианозово и другие участвовали в проведении торжественного собрания, посвященного Юбилею Григория Васильевича КИСУНЬКО.

Ветераны ПРО подарили школе и школьному музею «Звезды в пустыне» сувенирный набор, включающий конверт первого дня и марку «100 лет Кисунько», а также сувенирный штемпель в подарочном футляре для погашения конвертов первого дня.

Фото: https://drive.google.com/open?id=1y3B0Lzhaq4kRPCnaYvyLSPXx0IzxOhBH