Участие в конкурсах 26.02.2018

Мероприятие

Участники

Руководитель

Результат

Муниципальный уровень

24.09.16

Фестиваль «Наши общие возможности. Наши общие результаты»

Вокально-хоровой ансамбль «Голоса детства»

15 человек

Александрова М.Ю.

Участие в сводном хоре

10.03.17

Конкурс Патриотической песни I тур

Ведерников Виктор 5В

Александрова М.Ю.

Выход на окружной этап

27.04 17

Фестиваль-конкурс «Песня в солдатской шинели»

Остапчук Дарья 4Д

Александрова М.Ю.

Лауреат I степени

Фестиваль «Песня в солдатской шинели»

ДО «Берег детства»

Бухтуев С.С.

I место

Интернет-конкурс детского рисунка,
посвященный Международному Дню матери.

Организатор Конкурса ГБОУ дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.С. Калинникова».

ДО «Юный художник»

Муканова Диана (3кл.) Рощин Егор (1кл.)

Нефедова Серафима (3кл.)

Черногорова Диана (3кл.)
Господарь Евгения (3кл.)

9 человек

Паршинцева О.В.

2место

3 место

Призер

Призер

Призер

Участники

Межпредметная олимпиада «Изображение и слово»

30 участников

Гнедова К.В

9 призеров

День защиты детей

01.06.2017

Вокальные группы «До Фа Си», «Цветные сны», «Камертон», солисты - 35 уч. и оркестр барабанщиков

Бухтуев С.С.

Участники

День независимости России

12.06.17

Вокальные группы «До Фа Си», «Цветные сны», «Камертон», солисты - 18 уч. и оркестр барабанщиков

Бухтуев С.С.

Участники

Окружной уровень

18.01 17

II этап городского фестиваля «Эстафета искусств»

Хоровой жанр

Вокально-хоровой ансамбль «Голоса детства»

Александрова М.Ю.

Лауреат

18.01 17

II этап городского фестиваля «Эстафета искусств»

Хоровой жанр

Вокальный ансамбль «Школьная пора»

Александрова М.Ю.

Лауреат

20.01 17

II этап городского фестиваля «Эстафета искусств»

Эстрадный вокал

1. Ведерников Виктор 5В;

2. Дуэт «Импульс» Ведерников Виктор и Остапчук Дарья;

3. Свинолобова Ульяна 2Д

Александрова М.Ю.

Лауреат

Дипломант

Участие

Московский вернисаж

21 человек

19 человек

15 участников

Гнедова К.В

Паршинцева О.В.

Белослудцев М.В.

2 призера Грибкова Софья Малышева Ксения

Краюшкин Андрей (1 кл.) Победитель

Данцева Алёна (3 кл.)

Призёр

3 призера

Городской открытый конкурс «Огонь-друг. Огонь-враг»

8 человек

Паршинцева О.В.

Очир-Горяева Иляна, Покацкая Ольга 3кл.-1 место

Нефёдова Александра 3кл. -2 место

Данцева Алёна3кл. «Спасение из огня» - 2 место

Мещерякова Арина3кл.-2 место

Милютина Влада 6кл. -3 место

Зудилова Софья 5кл.-3 место

Кузьмина Любовь 5кл. – сертификат участника

«Эстафета искусств»

(инструментальный жанр)

Ансамбль «Smile»

Бруква Е.И.

Лауреат

«Эстафета искусств»

(инструментальный жанр)

Ансамбль «МИКС»

Бруква Е.И.

Лауреат

«Эстафета искусств»

(инструментальный жанр)

Ансамбль «Миллениум»

Бруква Е.И.

Лауреат

«Эстафета искусств»

(современная молодёжная культура)

Соул-группа «Light Years»

Бруква Е.И.

Лауреат

«Театральный олимп»

Спектакль (68 детей)

Студия «Миллениум» Театр «Амплуа»

Бруква Е.И.

Ерёмина А.Б.

III место

«Эстафета искусств»

Номинация «Художественное чтение»

Кауров Алексей 5 кл.

Еремина А.Б.

лауреат 1степени

Мосина Виктория 2кл.

Еремина А.Б.

Лауреат 1степени

Шуткин Влад 7кл.

Еремина А.Б.

Лауреат 1степени

Фестиваль-конкурс «Эстафета искусств»

ДО «Берег детства»

Вокальная группа «До Фа Си», «Цветные сны», «Камертон» Солисты: Тихонова Юля, Кофорио Алина, Ярочкин Иван.

Кафорио Алина

Ярочкин Иван

Тихонова Юлия

Дуэт «Цветные сны».

Ансамбль «Камертон

Бухтуев С.С.

Лауреат (сводный ансамбль).

Дипломант

Дипломант

Дипломант

Дипломант

Дипломант

«Эстафета искусств»

Куркина и хореографический ансамбль «Юность»

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

Дипломант

Аракелова Настя, Цуканова Полина

Пучкова С.В.

Дипломант

Карапоткина Алина

Пучкова С.В.

Дипломант

Фестиваль «Эстафета искусств»

Ростоцкая Дарья

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И., концертмейстер Лютик Б.И.

дипломант

Фестиваль «Эстафета искусств»

«Домисолька»

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И., концертмейстер Лютик Б.И.

лауреат

Фестиваль «Эстафета искусств»

Аракелова Полина

Темешова А.В.,

концертмейстер Лютик Б.И.

лауреат

Брейн-ринг «Я – патриот»

(Местное отделение ВОО ­"­М­о­л­од­ая Гвардия­ Е­ди­но­й ­Рос­сии" ­Сев­еро­-Во­сто­чног­­о ад­мини­стра­тивн­о­го о­­круга­ г. М­оск­вы)

Команда школы

Сычева О.И.

III место

Команда «Клюква»

Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017

1 чел.

Моисеева Т. Н.

лауреат

Городской уровень

Московский конкурс «Прогнозер»

22.11.2016

Кротова А.А., Ионова А.В., Стрелкова Е.А., Кривоус Т.И., Хооллгм М.У., Демьяненко А.В., Чуракова Н.И. (все – 8 «Г»)

Шовиков В.С.

Лауреаты Московского конкурса «Прогнозер»

05.02.17

Городской конкурс «Ступени Олимпа»

1. Остапчук Дарья

2. Дуэт «Импульс» (Ведерников Виктор и Остапчук Дарья)

Александрова М.Ю.

Участие

Участие

10.03.17

Конкурс «Джазовая весна» в рамках городского конкурса «Новые вершины»

Дуэт «Импульс» (Ведерников Виктор и Остапчук Дарья)

Александрова М.Ю.

Дипломант

15.03.17

Конкурс Патриотической песни II тур

Ведерников Виктор 5В

Александрова М.Ю.

Выход на городской этап

24.03.17

Конкурс Патриотической песни III тур

Ведерников Виктор 5В

Александрова М.Ю.

Участие

23.04.17

Конкурс-смотр «Ради жизни на Земле»

1. Свинолобова Ульяна 2Д

2. Капустина Мария 2Д

Александрова М.Ю.

Участие

Участие

26.04.17

Конкурс-смотр «Ради жизни на Земле»

1. Дуэт «Импульс» (Ведерников Виктор и Остапчук Дарья)

2. Ведерников Виктор 5В

3. Остапчук Дарья 4Д

Александрова М.Ю.

Лауреат III степени

Дипломант

Участие

05.02.17

Городской конкурс «Ступени Олимпа»

1. Остапчук Дарья

2. Дуэт «Импульс» (Ведерников Виктор и Остапчук Дарья)

Александрова М.Ю.

Участие

Участие

Московский вернисаж

2 участника

Гнедова К.В.

Белослудцев М.В.

Участие

2 призера

Московский конкурс им. Надежды Рушевой

29 участников

15 участников

Гнедова К.В.

Белослудцев М.В.

Итоги не подведены

Городская программа Новые вершины

Конкурс «Арт-палитра»

5 участников

Гнедова К.В

5 Победитель заочного этапа –участник очного этапа – результат не известен

Городская программа Новые вершины

Конкурс «Добрых рук мастерство»

2 участника

Гнедова К.В

1 Победитель заочного этапа – участник очного этапа – результат не известен

Фестиваль «Взгляд из будущего»

7 участников

Гнедова К.В

1 Победитель заочного этапа – участник очного этапа – результат не известен

Городской конкурс «Через искусство к жизни»

2 участника

Гнедова К.В

результат не известен

«Эстафета искусств» (ВИА)

ВИА «Миллениум»

8

Бруква Е.И.

Лауреат

«Эстафета искусств» (ВИА)

ВИА «МИКС»

7

Бруква Е.И.

Дипломант

«Эстафета искусств» (ВИА)

ВИА «Позитивчик»

7

Бруква Е.И.

Дипломант

«Эстафета искусств» (вокал)

Юсупова Амина

Бруква Е.И.

Лауреат

«Вокальный серпантин» (МГИМ им.Шнитке)

Юсупова Амина

Бруква Е.И.

Лауреат IIIстепени

«Мастер сцены» (вокал)

(II Комплексный образовательный проект Воссоединение Крыма с Россией

Юсупова Амина

Юсупова Селима

Бруква Е.И.

Лауреаты Iстепени

«Мастер сцены» (инструментальный жанр)

(II Комплексный образовательный проект Воссоединение Крыма с Россией

Ансамбль «Спектр»

5

Бруква Е.И.

Специальный диплом

Фестиваль-конкурс «Моя Москва» (вокал)

ВИА «Позитивчик»

7

Бруква Е.И.

Дипломант

Фестиваль-конкурс «Моя Москва» (вокал)

Юсупова Амина

Бруква Е.И.

Гран-при

Фестиваль-конкурс «Моя Москва» (вокал)

Юсупова Амина

Юсупова Селима

Бруква Е.И.

Лауреат I степени

Смотр-конкурс «Ради жизни на земле» (ВИА)

ВИА «Миллениум»

8

Бруква Е.И.

Лауреат I степени

Смотр-конкурс «Ради жизни на земле» (ВИА)

ВИА «МИКС»

7

Бруква Е.И.

Лауреат II степени

Смотр-конкурс «Ради жизни на земле» (инструментальный жанр)

Ансамбль «Smile»

7

Бруква Е.И.

Лауреат IIIстепени

Смотр-конкурс «Ради жизни на земле» (вокал)

Юсупова Амина

Юсупова Селима

Бруква Е.И.

Лауреат IIIстепени

Смотр-конкурс «Ради жизни на земле» (вокал)

Юсупова Амина

Бруква Е.И.

Лауреат IIстепени

Фестиваль-конкурс «Моя Москва»

Мосина Виктория

Еремина А.Б.

Лауреат 1степени

Кауров Алексей

Еремина А.Б.

Лауреат IIстепени

Шуткина Влад

Еремина А.Б.

Лауреат IIстепени

Конкурс “Великий и могучий”

Театральный институт им. Б. Щукина

Шуткина Влад 7кл.

Еремина А.Б.

Дипломант

Городской фестиваль детского и юношеского творчества

«Эстафета искусств – 2017» (хореография)

Ансамбль:

«Юность» - 9 чел.,

«Душа» - 10 чел.

Никитина. И.Н.

«Юность» - Лауреат

«Душа» - Участник

Городской фестиваль детского юношеского творчества

«Эстафета искусств – 2017» (подтанцовка вокал)

Ансамбль:

«Юность» - 8 чел.

Никитина. И.Н.

Участник

Первый открытый городской фестиваль народного творчества для детей и юношества

«Россия – твоя и моя»

(подтанцовка вокал)

Куркина А.

Ансамбль:

«Юность» - 8 чел.

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

Лауреат 2-й степени

Первый открытый городской фестиваль народного творчества для детей и юношества

«Россия – твоя и моя»

(хореография)

Ансамбль:

«Юность» - 9 чел.

Никитина. И.Н.

Дипломант 2-й степени

Открытый фестиваль танцевального искусства

«Ритмы вселенной»

Ансамбль:

«Юность» - 9 чел.

«Душа» - 9 чел.

Никитина. И.Н.

«Юность» - участник

«Душа» - дипломант 3-й степени

II Смотр – конкурс творческих коллективов образовательных организаций города Москвы

«Ради жизни на Земле!»

(подтанцовка вокал)

Куркина А. Ансамбль:

«Юность» - 2 чел.

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

участник

II Смотр – конкурс творческих коллективов образовательных организаций города Москвы

«Ради жизни на Земле!»

(подтанцовка вокал)

Куркина А. Ансамбль:

«Юность» - 8 чел.

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

участник

Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» Конкурс

«Мастер сцены» (ДТ «Севастополец»)

Аракелова Настя

Пучкова С.В.

Лауреат 2 степени

II Смотр – конкурс творческих коллективов образовательных организаций города Москвы

«Ради жизни на Земле!»

(хореография)

Ансамбль:

«Юность» - 9 чел.

«Душа» - 10 чел.

Никитина И.Н.

участник

Второй Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

Куркина и хореографический ансамбль «Юность» 6 чел

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

Участники

Открытый конкурс творческого мастерства

«Мастер сцены»

(подтанцовка вокал)

Куркина А.

Ансамбль:

«Юность» - 6 чел.

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

Лауреат 3-й степени

Московский фестиваль детской патриотической песни «Офицеры России»

Шоу-группа «Феерия»

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

Участники

Открытый Московский детско- юношеский многожанровый фестиваль – конкурс

«Моя Москва»

(подтанцовка вокал)

Куркина и хореографический ансамбль «Юность»- 7 чел.

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

Лауреат 2-й степени

Открытый Московский детско- юношеский многожанровый фестиваль – конкурс

«Моя Москва»

Аракелова Настя, Цуканова Полина

Пучкова С.В.

Лауреат 1 степени

Открытый Московский детско- юношеский многожанровый фестиваль – конкурс

«Моя Москва»

(хореография)

Ансамбль:

«Юность» - 9 чел.

«Душа» - 6 чел.

Никитина. И.Н.

«Юность» - участник

«Душа» - Дипломант 3-й степени

Фольклорный конкурс «Золотые россыпи России»

Аракелова Полина

Темешова А.В., Лютик Б.И.

дипломант

XVIII Московский фестиваль-конкурс на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь»

«Грани»

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И., концертмейстер Лютик Б.И.

дипломант

Фестиваль «Эстафета искусств»

«Домисолька»

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И., концертмейстер Лютик Б.И.

дипломант

Конкурс «Мастер сцены» в рамках образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией»

Ростоцкая Дарья

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И., концертмейстер Лютик Б.И.

участник

Конкурс «Мастер сцены» в рамках образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией»

Аракелова Полина

Темешова А.В.,

концертмейстер Лютик Б.И.

Лауреат 3 степени

II городской фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

Ростоцкая Дарья

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И., концертмейстер Лютик Б.И.

дипломант

II городской фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

Аракелова Полина

Темешова А.В.,

концертмейстер Лютик Б.И.

Лауреат 3 степени

IX Московский фестиваль детской патриотической песни «Офицеры России»

Аракелова Полина

Темешова А.В.,

концертмейстер Лютик Б.И.

участник

Открытый фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Золотая слобода»

Ростоцкая Дарья Аракелова Полина

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И., концертмейстер Лютик Б.И.

Дипломант 3 степени

Дипломант 3 степени

II смотр-конкурс

творческих коллективов образовательных организаций города

Москвы «Ради жизни

на земле»

«Грани» (младший)

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И.,

концертмейстер Лютик Б.И.

лауреат 3 степени

II смотр-конкурс

творческих коллективов возраст) образовательных организаций города

Москвы «Ради жизни

на земле»

«Грани» (старший возраст)

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И.,

концертмейстер Лютик Б.И.

дипломант

II смотр-конкурс

творческих коллективов возраст) образовательных организаций города

Москвы «Ради жизни

на земле»

Аракелова Полина

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И.,

концертмейстер Лютик Б.И.

дипломант

Городской открытый конкурс «Огонь-друг. Огонь-враг»

ДО «Юный художник»

Очир-Горяева Иляна Покацкая Ольга (3кл.)

Паршинцева О.В.

2место

2 место

«Тематическая консультация для руководителей музеев, педагогов ДО по проведению мероприятий, посвященным Дням воинской Славы и памятным датам России» (26.10.16)

ДО «Берег детства»

Вокальная группа «До Фа Си», «Цветные сны», «Камертон», солисты –10чел. и оркестр барабанщиков «Новый день России» - 4 чел.

Бухтуев С.С.

Участник

Конкурс «Офицеры России» (26.10.16)

ДО «Берег детства»

Оркестр ударных инструментов

Бухтуев С.С.

Участник II этапа

II этап конкурса «Офицеры России» (15.11.16)

ДО «Берег детства»

Оркестр ударных инструментов

Бухтуев С.С.

Участник

Открытие III городского конкурса чтецов «Симоновские чтения»-2017 (14.03.17)

ДО «Берег детства»

Вокальная группа «До Фа Си», «Цветные сны», «Камертон», солисты –25 чел. и оркестр барабанщиков.

Бухтуев С.С.

Дипломант

Организация и проведение на базе ГБОУ Школы № 1430 СП 2

III городского конкурсного проекта «Симоновские чтения»,

инициированного и поддерживаемого МГМЦ.

15 участников

Авдончнкова С.Н.

Соколова А.А.

Целикова Н.В.

Сосина Н.В.

Матвеева М.Г.

Идрисова С.Ф.

Бухтуев С.С.

Закрытие III городского конкурса чтецов «Симоновские чтения»-

ДО «Берег детства»

Вокальная группа «До Фа Си», «Цветные сны», «Камертон», солисты –25 чел. и оркестр барабанщиков.

Бухтуев С.С.

Дипломант

Конкурс исполнителей песен на иностранном языке «Поют дети Москвы» FaSiLa (26.03.17)

ДО «Берег детства»

Кофорио Алина

Бухтуев С.С.

Специальный приз

Фестиваль занимательных наук в музее им.Тимирязева

Учащиеся 8 – 11 кл школы (клуб «Огненная феерия» химия

Петропавловская И.А.

Благодарность школе и ученикам

VII ежегодный фестиваль интеллектуальных игр учащейся молодёжи «Возрождение»

(Ресурсный центр СВАО по краеведению)

Команда школы

Сычева О.И.

«Лучшая школа фестиваля «Возрождение-2016»

Международный фестиваль интеллектуальных игр «Павловская ласточка»

(АНО «Павловская гимназия»

МОО «Интеллектуальное кольцо»)

Команда Школы

Сычева О.И.

Диплом

участника

Историко-патриотическая туристско-краеведческая игра «Гвардия России», посвящённая 870-летию города Москвы

(ГБОУ ДО города Москвы «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный»)

Команда Школы

Сычева О.И.

III место,

Благодарности судьям-волонтёрам

II фестиваль интеллектуальных настольных игр для школьников "ФИНИШ-2017"

(Городской центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений)

Команда школы

Сычева О.И.

I место

Козлов Юрий

Лига интеллектуальных игр

(Ресурсный центр СВАО по краеведению)

Команда школы

Сычева О.И.

I место за лучший вопрос

28 Математический Праздник в МГУ

Куксина Анастасия 7Г

Любимов Иван

Кокорев Алексей

Мурашов Никит

Пряничников Кирилл

Анисимова Алена

Зубкова Анастасия

Львова ЕВ

участники

Конкурс «Не прервется связь поколений»

Фоменко С, Бородкина А., Сметанова А., Новикова С.

Моргунова О.Ю.

Участник

Математическая игра «Брейн-ринг»

Васькович Василий 6 «Г»;

Курятников Арсений 6 «Г»

Масленникова Ульяна 6 «Г»

Бураков И. М.

Диплом. 2-е место.

Городской уровень, всероссийский конкурс «Проба пера»

Деревягина Д. 5А

Архипов В. 5А

Швецов Ю. 5А

Идрисова С.Ф.

дипломант

участие

участие

V открытый фестиваль юных журналистов города Москвы

Рубцова А.

УС Феникс

Матвеева М.Г.

Лауреаты 3 степени

Открытый московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс Моя Москва.

Номинация – Фотография.

Шведова Наталья

Давидович А.П.

Лауреат II тура

Городской конкурсный фестиваль Ученического самоуправления.

Фестиваль социальной активности

учеников начальной школы

«Талантливое детство»

4 Д - 21 чел.

Дебабова Е.Ю.

Подведение итогов:

  1. Оформление информационного стенда по методике Селестена Френе. Результаты первого конкурсного испытания в формате фотоотчета.
  2. Разработка Лэпбука каждым участником Фестиваля. Результат второго конкурсного задания представляется в формате фотоотчета и предоставлением одного лэпбука членам жюри.

Выступление Агитбригады. Тематика: «Экология» (2017 год – год Экологии в РФ). Результат предоставляется в формате видеоотчета

Историко-патриотическая туристско-краеведческая игра «Гвардия России – 2017». Конкурсное мероприятие, рекомендуемое Департаментом образования города Москвы

4 Д – 16 чел.

Дебабова Е.Ю.

Первый этап – «домашнее задание»: подготовка атрибутики команды: элементы формы, название команды, эмблема, девиз, флаг.

  1. Номинация «Песня о Москве» (видеоролик в исполнении команды) –
  2. место;
  3. Номинация «Рисунок «Я иду, шагаю по Москве» –
  4. место;
  5. Номинация «Стихотворение о Москве»;

Второй этап – прохождение туристско-краеведческого маршрута – Победители; III место

Городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей». Департамент образования города Москвы ГБПОУ «Воробьёвы горы»

4Д - 4 чел.

3 Г - 3 чел.

Дебабова Е.Ю.

Победители

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2017» в номинации «Художественное чтение»

4Д – 1 чел.

Дебабова Е.Ю.

Дипломант

25.11.2016 ГБОУ Школа № 1430 деловая экономическая игра для учащихся: «Математическое моделирование, экономика и жизнь»

Команды школ города

30 чел

Иванова С.Л.

Лауреаты

Городской фестиваль детей и молодёжи «Семицветик» для детей с ОВЗ

Мишаков Даниил,

Виноградова Александра,

Гурьяшина Арина,

Максимов Глеб,

Шулецкая Мария,

Яковлев Егор,

Курятникова Арина, Рябцев Матвей,

Юшин Филипп,

Краюшкина Настя

Флоровская Т. В.

Победители

Шевченко Алена Трофимова Ирина Курашева Анастасия Емельянова Соня Удалова Арина Хомякова Соня

Осипова М. М.

Призеры

Городской конкурс (ГПБУ «Мосприрода») «Альтернативная ель» - 2016

Ситникова О.А.

Корнюшина О. И.

Победитель

Домбровская Арина,

Коровина Валерия,

Маликов Гриша,

Абащиков Максим,

Матявин Дима,

Ромашенко Маша,

Ненашева Маргарита,

Помухин Кирилл,

Кобелев Саша,

Студеникин Саша,

Хомякова Соня,

Удалов Саша,

Удалова Арина,

Яганова Ксения,

Иванов Стасик, Бочегаева Вика,

Баранова А. С.

Мосева Е. Н.

Палазюк Н.Д.

Блохина Е. Д.

Бочегаева И. Д.

Конкурс ассоциации детского и юношеского творчества «Палитра»

Бышов Максим, Вилкомир Соня, Калугин Матвей, Майоров Артем, Петухов Дима, Хомякова Соня

Пырьева Л. А.

Дипломанты

Международные и Всероссийские мероприятия

Международный конкурс им. Надежды Рушевой

17 участников 15 участников

Гнедова К.В

Белослудцев М.В.

Результат не известен

«Достояние Отечества» в рамках всероссийского культурно-просветительского проекта «Творческий алмаз»

Юсупова Амина

Бруква Е.И.

Лауреат

II Межрегиональный рок-фестиваль «Квадрат Рока»

Группа «Миллениум»

Бруква Е.И.

Победитель

Всероссийский Детский Арт фестиваль – конкурс «Выше неба»

Ансамбль:

«Юность» - 6 чел.

Никитина. И.Н.

Дипломант 2-й степени

Международный фестиваль – конкурс

Детского и юношеского творчества

«Бегущая по волнам»

Ансамбль:

«Юность» - 6 чел.

Никитина. И.Н.

Дипломант 1-й степени

Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований

«Звезды из будущего – 2017»

Куркина и Ансамбль:

«Юность» - 6 чел.

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

Лауреат 3-й степени

Международный арт фестиваль –конкурс

«Дебют»

(подтанцовка вокал)

Куркина Настя Ансамбль:

«Юность» - 8 чел.

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

Лауреат 1-й степени

Международный Арт фестиваль –конкурс «Дебют»

Куркина Настя (соло)

Пучкова С.В.

Лауреат 3 степени

кубок

5-й Международный фестиваль – конкурс вокального искусства

«Звездопад талантов»

(подтанцовка вокал)

Куркина Настя Ансамбль:

«Юность» - 8 чел.

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

Лауреат 2-й степени

III Международный конкурс детского рисунка «Через искусство к жизни»

Мещерякова Арина (3 кл.)

9 человек

Паршинцева О.В.

Лауреат III cт

Участники

Детский клуб «ТАИС» при поддержке департамента образования Администрации города Омска и Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского

ПЯТЫЙ

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС литературного творчества «Проба пера»

для учеников 5-11 классов

Денисюк Дмитрий

Егоров Илья

Уртаев Арсен

Ерёменко Алина

Винокурова Анна

Гусакова Виктория

Канюков Артём

Керимова Арзу

Марков Роман

Сизов Артём

Ильин Виктор

Ерёмченко Андрей

Лобанова Любовь

Петрова Ольга

Точилкина Анастасия

Некрут Валерия

Богдалов К.

Брега А.

Леонова В.

Помухина К.

Тихонова Ю.

Тищенко М.

Филимонова Д.

Тейлярова Э.

Шевчук С.

10. Нефедова О.

Авдонченкова С. Н.

Соколова А.А.

8 Призёров

2 победителя

Международный интернет-конкурс «Страница семейной славы»,

реализуемый Союзом журналистов России (СЖР) совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова, Московским городским советом ветеранов и фондом "Лига интернет-медиа"

Денисюк Дмитрий (6а)

Губина Дарья (10в

Сизов Артем (6а)

Шведова Наталья (10в

АвдонченковаС.Н.

Давидович А.П.

Лауреат II степени

Лауреат III степени

Грамота

Грамота

I Межрегиональную научно-практическую конференцию студентов и школьников «Энергетика будущего – в твоих руках».

Третьяков Алексей,9а

Низалиев Алекс., 9а

Губина Т.Н.

Участие

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

Куркина Настя (соло)

Пучкова С.В.

Дипломант

Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Звездный олимп»

Куркина Настя (соло)

Пучкова С.В.

Лауреат

кубок

Всероссийский Арт фестиваль конкурс «Выше неба»

Куркина и хореографический ансамбль «Юность»

Пучкова С.В., Никитина И.Н.

Дипломант

Карапоткина Алина

Пучкова С.В.

Дипломант

Всероссийский конкурс творческих работ «Кошки, котики, коты…»

Калинина Вероника

Третьякова Н.Б.

Победитель – 3 место

JuniorSkills

Шименин Влад

Степанов А.В.

Участие

Открытый международный фестиваль национальных культур «Глобус»

Ростоцкая Дарья

Темешова А.В.,

Шамулина Н.И., концертмейстер Лютик Б.И.

участник

Международный интернет-конкурс «Страница семейной славы».

Союз журналистов России.

Денисюк Дмитрий (6а)

Губина Дарья (10в

Сизов Артем (6а)

Шведова Наталья (10в

АвдонченковаС.Н.

Давидович А.П.

Лауреат IIстепени

Лауреат III степени

Грамота

Грамота

Всероссийский конкурс «Радуга талантов»

Мишаков Даниил,

Виноградова Александра,

Гурьяшина Арина,

Максимов Глеб,

Шулецкая Мария,

Яковлев Егор,

Курятникова Арина, Рябцев Матвей,

Юшин Филипп,

Краюшкина Настя

Флоровская Т. В.

Победители
Диплом третей степени

Всероссийский конкурс фотографий Мосприрода «Покормите птиц зимой»

Касцова Вера

Соколова О. А.

Лауреаты

Всероссийский конкурс фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России»

Парамонов Антон, Трубкина Алена,

Щенева Милана, Трымбовецкая Марина,

Уханова Аня,

Бочегаева Вика,

Блохин Артемий, Гриднева Алена

Трубкина М. С.

Палазюк Н. Д.

Мосева Е. Н.

Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совенок V»

Трымбовецкая Марина,

Блохин Артемий, Чеботарева Татьяна

Мосева Е. Н.

Палазюк Н. Д.

Вирка Н. И.

Дипломанты

Николаенко Степан

Архипова О. Н.

Лауреат 1 чел

Всероссийский творческий конкурс «Планета творчества»

Лобач Маргарита

Орлова Ольга

Агафонова И. С. Шустова С. В.

Лауреаты

Диплом 1 степени

Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет»

Николаев Михаил,

Василенко Егор,

Шагиахмедов Глеб,

Уманец Дарина

Потапова С. Е.

Победители

Всероссийский конкурс «Международный Женский день»

Шагиахмедов Лев

Самсонова А. Д.

Победитель

Всероссийский конкурс «Разумейка»

Гуща Вика,

Салькова Василина, Перова Юля,

Шитов Данил,

Архипова О.Н.

Победители

Всероссийский конкурс для детей «Узнавай-ка!»

Позолотина Марина

Архипова О. Н.

Победитель

Всероссийский творческий конкурс «Весна в окно стучится»

Бочегаева Вика, Калугин Матвей, Яганова Ксения, Блохин Артемий, Залеткин Илья

Мосева Е. Н.

Палазюк Н. Д.

Победители

Всероссийский творческий конкурс «Мой любимый воспитатель»

Помухин Кирилл, Емельянова Соня, Матявин Дима, Удалова Арина

Бочегаева И. Д.

Блохина Е. В.

Победители

Международный конкурс «Поколение Индиго» Конкурс изобразительного искусства «Разноцветная осень»

Хомякова Соня, Жильцова Мария,

Помухин Кирилл, Бышов Максим, Панкова Ульяна, Калугин Матвей, Ненашева Маргарита

Пырьева Л. А.

Лауреаты

Международный конкурс талантов «Чудесная страна»

Долбилин Саша, Князева Дарья,

Козлова Лиза, Чумичева Ира

Пырьева Л. А.

Дипломанты

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России»

Козин Глеб,

Данилина Дарья, Савина Ксения, Семенова Есения, Хомякова Соня,

Белова Ирина, Скворцова Майя, Разумов Кирилл, Ненашева Маргарита

Пырьева Л. А.

Лауреаты

III степени