Я подтверждаю свое согласие:

18.04.2024 Елена Цехоцкая
Отзыв №22269
Хочу выразить благодарность за организацию образовательной смены Мастерславль в дни школьных каникул начальной школы. Дочь посетила 3 смены. Всегда были различные мастер-классы, экскурсии на ВВЦ, занятия по театральному мастерству. Ребята даже снимали кино:)), играли в спорт зале. В общем каникулы проходили весело и познавательно. Рекомендуем всем!
11.04.2024 Кулиева Жанна Шейыховна
Отзыв №22268
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дошкольного учреждения "Радуга" Доровских Наталии Олеговне и Печниковой Юлии Николаевне! Как приятно, когда твой ребёнок узнаёт, что-то новое, и придя домой делится этим с восхищением! Это всё благодаря труду наших воспитателей! Помимо обязательных занятий, дети участвуют и в проектной деятельности, что расширяет их кругозор. Защита проекта, это непростая задача, но детки справились с этим на ура! Этот опыт понадобится деткам и тогда, когда они будут учиться в школе. Спасибо нашим воспитателям за их труд, терпение и любовь к нашим детям!
08.04.2024 Карабанова Елена Александровна
Отзыв №22267
Хотелось бы выразить благодарность нашим воспитателям детского сада здания «Радуга»: Печниковой Юлии Николаевне, Доровских Наталии Олеговне; педагогическому составу: Шальневой Ирина Михайловне, Уралиевой Наталье Владимировной, Грешневой Ирине Алексеевне, Осиповой Жасмен Григорьевне, а также руководителю структурного подразделения - Локтионовой Яне Александровне за прекрасные музыкальные утренники, организацию в выступлении наших детей на конкурсе чтецов VIII Фестиваля «Открытие», за их труд, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и самоотдачу. Спасибо Вам огромное!!!
05.04.2024 Наумова Елена Вячеславовна
Отзыв №22266
Сегодня в школе 1430 был Фестиваль Проектов, настоящий праздник!!! Моя дочка выступила уверенно,смело и грамотно рассказав свой проект,хочу поблагодарить прекрасных педагогов корпуса Солнышко группы 8 Наталью Дмитриевну,Елену Николаевну, профессионала своего дела, логопеда Людмилу Николаевну ,Елену Алексеевну!!!! Это ваша заслуга,ваша работа с детками,Вы делаете всё ,чтобы дети были воспитанные,грамотные и вежливые!!! Спасибо большое Вам,мы вас очень любим!!!!
05.04.2024 Василенко Татьяна Юрьевна
Отзыв №22265
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Шамаевой Елене Викторовне и Хохловой Таисии Александровне за проведение мастер-класса и открытого урока. Всегда любопытно узнать, как проходят занятия у детей. Была представлена такая возможность, за что большое спасибо. На мастер-классе детки готовили поделки, Елена Викторовна и Таисия Александровна чётко по этапам объясняли каждый шаг работы, подходили, помогали деткам. На открытом занятии, как и на мастер-классе, в совместную работу были вовлечены все: и дети, и родители. Елена Викторовна грамотно подготовила материал и провела занятие, уделила внимание каждому ребёнку, игровая форма занятия - вся информация усвоилась на "ура". Спасибо огромное за такую возможность. Дети и родители в восторге и море позитивных эмоций.
03.04.2024 Куприянова Ирина Владимировна
Отзыв №22264
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Ежовой Юлии Анатольевне за прекрасную работу с детьми в группе ГКП дошкольного корпуса «Цветик Семицветик». Постоянно дети делают поделки (хотя совсем еще малыши
21.03.2024 Мальцева Светлана Викторовна
Отзыв №22263
Хочу выразить огромную благодарность, нашим любимым воспитателям Эльмире Михайловне и Ларисе Алексеевне группы номер 8 ( Золотой ключик) за организацию и проведение праздников для наших деток и родителей (22.02 и 06.03.24), а так же наших прекрасных педагогов музыки и физкультуры!!! Это было незабываемо, трогательно, волнительно, смешно, радостно..... Мы все остались под огромным впечатлением!!!
21.03.2024 Братовникова Снежана Лаврентьевна
Отзыв №22262
Наш 3Н класс дополнительно обучается игре на свирели на уроках музыки - учитель Светлана Валентиновна Кокина. Благодаря ей дети становятся ближе к музыке, к пониманию красоты и гармонии. Мы распознаем ноты и даже попадаем в них. Спасибо ей за красивые куплеты и чудесные мелодии. На ее уроках можно научиться не только слышать музыку, но и настроить свой ритм жизни, добавить радостных нот в настроение учеников и родителей.
18.03.2024 Волкова Ирина Александровна
Отзыв №22261
Уважаемые воспитатели корпуса «Солнышко», Ольга Викторовна и Евгения Сергеевна. Спасибо Вам огромное за утренник, который состоялся 7 марта. Все дети пели, танцевали, рассказывали стихи, и все это благодаря Вам! Спасибо за Ваш труд и доброту!
14.03.2024 Мерникова Наталия Борисовна
Отзыв №22260
Хочу от всей души поблагодарить воспитателей группы №5 дошкольного корпуса "Золотой ключик" Аврамчук Галину Викторовну и Иванову Евгению Ярославовну за их самоотверженный труд, за любовь к детям и к своей профессии, за творческий подход. Им удается создать в детском коллективе удивительно спокойную, доброжелательную атмосферу, увлечь и заинтересовать детей. Мы с мужем счастливы, что наш внук Миша с удовольствием посещает детский сад. И в этом заслуга наших замечательных воспитателей и няни Натальи Николаевны. Земной поклон им, здоровья и благополучия!